год только начался, а я уже замечаю. что меня начинает бесить всё больше и больше разных.. вещей) что же будет к концу года???) вот, например, аж передёргивает внутри, когда говорят "О как!" уже почти так же, как и это "как твоё ничего?&quo

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210589)
вот год за годом времена проходят
и в интернете молодость пройдет
в седую старость девушки уходят
потом туда где уже ни кто не ждет

надвигается полнолуние
да и Рождество ....

ну ни чего
это пройдет
крепись землячка

sl
_________
Привет Акинава .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О как!
Утешайся, что живёшь не в Америке
***

Я НЕ ЛЮБЛЮ!

Мне уже немало лет, я давно живу в Америке, но есть в моей налаженной жизни здесь такое, что я никогда не пойму и не полюблю.

Я ненавижу раздающееся со всех сторон «С вами все в порядке?» после вашего падения навзничь на скользкой обледенелой мостовой. Да, с вами «все в порядке», если не считать шишки на затылке размером с куриное яйцо, подвернутой ноги, разбившихся очков, да лопнувших по шву новеньких брюк от «Версаче»!

Я не люблю, когда ко мне обращаются со словами: «Простите, могу я задать вам вопрос?», ибо тем самым мне уже не оставлено никакого выбора!

Я терпеть не могу дурацкой манеры спрашивать «Который час?», указывая при этом на собственное запястье! Ведь никому же не приходит в голову сопровождать соответствующими пояснительными жестами свои поиски туалета!

Я не переношу, когда сосед в кинотеатре бьет тебя острым локтем под ребра, и с набитым поп-корном ртом интересуется: «Нет, ты видел это?!» Да нет, старина, я заплатил 15 долларов за то, чтобы не смотреть на экран, а слушать твой пересказ фильма!

Я не знаю, что отвечать людям, торопливо подбегающим к автобусной остановке, и спрашивающим, едва переведя дух: «А что, автобус уже уехал?», Я действительно не знаю, как объяснить им, почему я остался, если «автобус уехал»!

(Прислал Рач Арутюнян, Хьюстон)

Муся, тебя нужно регулярно гладить, говоря при этом всякие глупости, кормить всякими вкусняшками, раскрашивать прозу жизни маленькими бесчинствами, и бесицца ты станешь намного меньше. Запиши ! )

Хэллоуу )
Верховный Наставник (138379)
Год то новый , а мы то старые )))))))
Начинай жить по китайскому календарю, могет быть полегчает )))))) ......
Наставник (89996)
Если что-то бесило изначально, в новом году ничего не изменится. Депрессняк, Ань. Пройдёт.
Я вот на напарника кидаюсь, сильнее, чем в прошлом году.
Если бы напился, то не исключено, что уже 9 грамм засадил между глаз ))
Ночью стих пропиарил тут, зацени, вопрос наверху в кабинете )