А зачем женщины надевают карнавальные маски-если они и так сами по себе красивы? Женщины...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
чтобы не ослепить кого, ненароком, своей красотой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Отвечу до неприличия банально - "Нет предела совершенству" Хотя, для некоторых ( естественно не ОПСниц) и противогаз - украшение!
Хранитель Истины (306753)
А почему ты думаешь, что под карнавальными масками именно женщины?
Гроссмейстер (5781)
Маски надевают не для того, чтобы подчеркнуть или добавить красоту, а для того, что бы держать интригу, добавить загадочности. Надевая маску, человек хочет стать для окружающих другим. Скромницы желают быть распущенными, а распущенные - скромницами
Хранитель Истины (371036)
что бы блеском не ослепить однако