Рейтинг Путина растёт - не по дням а по часам!! Ура! А кто кроме Пескова поднимает его? Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2979)
.....Смех от души :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Вы, западные пропагандисты и поднимаете.
Чем больше вы на Путина гоните тем больше люди понимают откуда "ветер дует" и уважают Путина.
Мудрец (15421)
кроме вечно накуренного пескова он ни у кого не подымается :-)
Меня не спросили. Вот за последние действия. Я правильно понял Вас? Меня не спросили, вот поэтому у него и рейтинг такой низкий.
Наставник (34693)
А какой высокий рейтинг был у Гитлера после Судетов.
Правда потом, что-то не сложилось... ;((
Наставник (27833)
Путин - НАШ рулевой !!! Fuck you !!! )))))))))
Без чурова даже песков не справится.
.
Мудрец (13635)
согласна с Рассерженным стариком, если бы меня спросили, то рейтинг у Путина был бы еще выше!
Верховный Наставник (185296)
Домкрат и Виагра))))
Гроссмейстер (5395)
Путин сам свой рейтинг поднимает. Он - дальновидный политик, умеет верно просчитывать свои действия. В ответ на угрозы санкциями Россия сделала гениальный "ход конем".Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов, плюс вернула около 30% акций собственных монополий.
Путин обвёл ЕС и Америку, и как красиво. На глазах у всего мира разыграл все как по нотам.