Как вы думаете что сейчас в аду а что в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6487)
что сейчас в аду,то посмотри новости по телеку,а в раю ,я ещё не была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
везде - утро))
Группы по интересам.
Специалист (826)
А кто сказал, что есть ад и рай ?

В нстоящее время не было ещё Благой Вести о том, что Сатана побеждён.
У Бога всё последовательно происходит.
Сначала надо со Злом разобраться, а потом воскрешать по памяти тех, кто останется здесь, на Земле и будет строить рай, а кому грозит только ад и не здесь, а у своего хозяина .

Пока планету нашу курирует дьявол , а он Отец Лжи (создатель лжи) и всех настолько в библии запутал, что все верят в рай на небе и ад , непонятно где.

У Бога свои планы .

Так что всё гораздо сложней, чем представляется.