Вам часто в дететсве давали по заднице? Чтоб навязать свою волю или прекратить ваше позоное поведени

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)
На меня действовали более жестоко! Я вполне серьезно...Слезами... Вот начнет бабушка плакать... Меня словно на части рвут боль невыносимая... так и добивались нужного...

Беда в другом добиться то добились... И забыли... Я болела долго... Никто уже не замечал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Я редко выпрашивала. Уж больно строга была моя бабуля ))) она и по губам шлепнуть могла ... за матерные слова ))))
Да мама иногда поддавала.....Папа,никогда.....)
Верховный Наставник (241848)
Пару раз пытались. Но поняли, что при такой тактике я буду делать назло. Меня только убедить можно.
сын в этом на меня похож)))
Мне давали по морде
Наставник (73047)
Не трогали меня, отец не разрешал...В углу у матери один раз уснула, больше не ставили...Мать прыгалками начала воспитывать уже в школе, когда они с отцом разъехались...
Хранитель Истины (325784)
Часто.Но не по этим причинам.Просто у мамы была тяжёлая жизнь слишком.И она хотела,чтобы всё и всегда было по её хотя бы в отношении меня...
Даже не так...Она хотела,чтобы я была не просто хорошей девочкой,а идеальной.(
у тю тю, какое у всех сложное детство.
Мало били, значит, раз дебилами выросли)
Конечно, у разных матерей, разное видение прекрасного и идеального.
в общем то, что их били, погоды не сыграло, я смотрю.