У вас под каждую шубу сапоги есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зачем же так жестоко?
Теперь буду переживать,что не под каждые сапоги есть шуба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
а зачем сапоги под шубу надевать? и так тепло

Хранитель Истины (422852)
Одни боты под каждый пуховик из четырех....))))))))))
ни шуб ни сапог )) два пуховика и одни зимние полусапоги )))
У меня стока шуб нету (((
Верховный Наставник (242394)
У меня сапоги длинные и короткие и ни одной шубы)
Хранитель Истины (380763)
У меня нет ни шуб, ни сапог. Купила ботиночки и то, до сих пор так и не понадобились.
Наставник (55383)
Двое! Под одну шубу)))

А так конечно в зеркало смотрю... Если нравится и не вызывает недоумения ну еще пару тройку критериев пройдет... В том и иду))

У меня беда с шапками((( вот не каждую могу одеть... То жарко то цвет не тот... То к глазам не подходит
Сапоги есть, но после травмы ноги не все могу носить.