И эти люди запрещают нам курить на автобусных остановках.........????? унутри+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я и говорю полные бреда постановления одна машина больше дымит чем рота солдат ..это к примеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва ?
Верховный Наставник (122723)
и правильно...раз мама культуре поведения не научила твоим воспитанием займётся государство
Верховный Наставник (157786)
Ой, у нас и в деревне уже так(((( Правда полос меньше.. две)))
ога... прикольно...
Верховный Наставник (207240)
ага...особенно мне нравятся самочки малолетние...Она с коляской вдоль проспекта гуляет, а потом в интернете возмущается курильщиками или спятившие от кодировки соседи, которые от безделья только нюхают чем пахнет от соседа...и все вопрошают, как наказать соседа, а граждане сердобольные им советуют жандармов призвать
Одно мне интересно, эти герои следуют советам доброхотов?
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (426978)
Та,депутатам там делать не фиг,надо же хоть что-то издавать!?
Глобальные законы сам Путин издает,а им только моральные остаются
Верховный Наставник (170814)
у нас как курили, так и курят... и никакому идиоту не приходит в голову это пресекать.
Наставник (81858)
..И бухать в театрах!?!

http://vasi.net/uploads/pages/voditel.htm
Не говори))и в поездах...тьху на них))