Сочельник сегодня...пора добрых дел..посоветуйте мне,какое доброе дело сделать..можно не только в

реале,но и в инете..
С наступающим Рождеством,ребята)

Да..и еще)не забудьте поставить на своё окно сегодня до 12 ночи зажженную свечу...особенно это касается женщин.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649675)
С наступающим Светлым праздником Рождества Христова!

Что сделать доброго в инете - не знаю, а реале - покормите бродячих собак и кошек.
Потому что *Блажен, иже и скоты милует*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Можешь Прохорова обматерить..
Верховный Наставник (191141)
Или у трамвая пробей колеса ломом..
Верховный Наставник (148563)
поздравляю и Вас с праздником! а насчет добрых дел-не делайте зла,это уже само по себе доброе дело...
Можно клаву не терзать сегодня, например))))))))
Хранитель Истины (425293)
Даже не знаю что посоветовать.Может птичек покормить. С наступающим!
Привет Сава)) С Наступающим Рождеством Христовым!
Пойди поймай бабушку и переведи через дорогу
и что будет? забеременеем?
Верховный Наставник (207164)
свечку зачем ставить? чтобы дома хоть что-то стояло? так я часы остановила, так и висят бесполезными
Верховный Наставник (145764)
Раздай все бедным , Сава )) Я бедный , если что ))
Хранитель Истины (391105)
Поставить свечу - чтобы в окошко Мачо залез???? Сигнал типа....))))) Сделаю доброе дело - кошаков до отвалу накормлю. Пусть порадуются...))