В общем, кто не видел себя по каким-то причинам в предыдущем ролике, смотрите в новом. Вопрос++

Может ли человек нормально себя чувствововать и быть физически здоровым, если спит не более 4-5 часов в сутки ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да я в среднем так и сплю и чувствую себя нормально!) Спасибо за ролик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сплю не более пяти часов в сутки..Не мёртвый пока..
Работаю,живу,сюда хожу..
Ты молодец,Светлана..Иди,теперь,выспись во славу..

С какими тётками ты меня в один ряд поставила!..Класс..
может ..если такова потребность его организма ...а я могу спать по 20 часов
Мудрец (19536)
Когда тебе за 50 и спишь 5 часов.
А почему меня нет?
Где справедливость?
Хранитель Истины (355551)
Клааас! Мне понравилось! Спасибо!
Не, не смогу долго так мало спать, болеть буду.
Одну-две ночи - максимум.
Умничка,Светлана)спасибо за ролики,хотя некоторые и не из ОПС)

Отличный ролик! Светлана, вам респект и эта самая, уважуха!!!!
Хранитель Истины (345228)
Нормально..
Я годами не спал больше 4-5 часов кряду.
Плюс работа без выходных по 12-14 часов, работа тяжелая физическая..
Наставник (39665)
Я так мало спать не могу . Мне дай-подай мои 8 часов .
А ролики просто чудо Вы большая умница - такой подарок нам всем забабахали
Классная работа, очень понравилось!!! Ещё раз С Новым Годом Наступившим!!! Новых творческих успехов и Здоровья!!!

Светлана, в следующий раз, если получится, включите пожалуйста Ешкиного Кота -Анатолий, он приболел.

https://qna.center/user/tolik77337733
Просветленный (622331)
Большое Кошачье Спасибо"!)) от всех котофф...)) на этот раз не забыли и с них начали..))) Хороший ролик получился..