Что вы себе пообещали...в новом году...?

1) Делать
2) Не делать
...?
С Наступающим Рождеством!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Не ныть, пока можно терпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Ничего.
Всё равно не выполню. Знаю, не первый год живу. Не вчера родилась.
Всё аккуратно последовательно написано и пронумеровано!
брошу курить... не получилось...))
НИЧЁ не обещала....)))))))я настолько идеальна что и менять то в себе нечего)))))
1) сесть на шпагат, научиться слепой печати, переспать со скорпионом по зодиаку. Ещё по возможности окунуться в прорубь на крещение.

2) а вот зарекаться ни от чего не стала)
то же , что и всегда . выкинуть хлам из головы, перестать есть конфеты )))