,,,
Верховный Наставник (174054)

Бедная девочка :( Кто так ее ???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16334)
Девочку зовут Рапунцель (англ. Rapunzel) — главная героиня 50-го по счёту полнометражного анимационного фильма студии «Walt Disney Pictures»

"Рапунцель" — сказка братьев Гримм о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.

Однажды беременная королева тяжело заболела, и чтобы её излечить нужен был волшебный Золотой Цветок, исцеляющий от всех болезней и возвращающий молодость. Когда этот Цветок был найден, из него сварили зелье и напоили им больную королеву. И Королева выздоровела. Вскоре у неё и короля родилась дочь по имени Рапунцель.

Но не только Королеве нужна была волшебная сила чудесного Цветка. Много лет женщина по имени Готель пользовалась магией растения, исполняя песню. Когда родилась Рапунцель, она пришла в замок, чтобы вновь омолодиться. Матушка хотела отрезать прядь волос новорожденной в целях пользоваться ею, как цветком, но вместо этого прядь потеряла силу и поменяла цвет со светлого на темный, поэтому Готель выкрала ребенка и воспитала его, как своего, никогда не выпуская на улицу.

Каждый год в свой день рождения, Рапунцель видела в небе фонарики, и ей очень хотелось узнать откуда они. Она не знала что фонарики запускали король, королева и жители королевства в надежде что пропавшая принцесса вернётся.

Прошло 18 лет. Рапунцель выросла, а её волосы отросли до 21-го метра.

Эти волосы и обыгрывают в разных рекламах-

Образ Рапунцель используется в рекламе сопутствующих товаров, в этом случае рекламируют выпрямитель для волос фирмы "Сименс"

Сделал рекламу в 2010 году ALPEREN KAHRAMAN Illustrator & CGI Artist AD ILLUSTRATIONS с помощью компьютерной графики

Siemens: Rapunzel

BRAND: Siemens,

AGENCY: Medina Turgul DDB,

ART DIRECTOR: Ezgi Turan

А здесь реклама Afro Rapunzel,африканского стиля кудряшек, после которой и нужен утюг для волос, чтобы их выпрямлять)))

http://alperenkahraman.com/About
kahraman.alperen@gmail.com
http://rapunzelsafro.tumblr.com/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Забавно!