кзтате!..а вы знаити шо бингальзкие огни гарят гараздо ярче и дольши...есле их ваткнуть в диван иле кресло??хыло,гинацвале)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722191)
ГАМАРДЖОС))))) а давай их впендюрим па Танькиному спосабу камунить в пердильнег))))) смишно будит и прикольна)))) я даже падазривайу каму))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

Хранитель Истины (303295)
И правда класс!!! На пазырь!!!

Гуд Морнинг, в смысле, май бьютифул систэр ЛюсИ энд кисс ё в щёчку!!!