Какая картина вам нравится больше чем другие? По какой картине вы бы написали с удовольствием сочине

ние? Какую бы вы посмотрели вживую? я забиваю "Боярыня Морозова"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242090)
Ты старообрядец?
А я буду патриоткой своего города

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
мне нравится "незнакомка"
Наставник (95613)
Я тогда своего любимого Климта с его "Поцелуем".
Хранитель Истины (422117)
Иван Васильевич убивает своего сына...Не?....))))))))
Верховный Наставник (190572)
В детстве мне нравилась Всадница Брюллова....но не из-за художественных достоинств картины, а потому что у неё была своя живая лошадь.....завидно было
потом долго нравилась Мадонна Литта...очень нравилось на неё смотреть...
сейчас я затрудняюсь представить, какую картину бы повесила дома...меня они все напрягают