Тебя не смущает тот факт, что свинья - это самое близкое генетически к человеку создание ?

Да, да, именно свинья, а не обезьяна-примат ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (492200)
Другу моего знакомого поставили на сердце клапан, заимствованный у свиньи. А товарищ - еврей. Мой знакомый над ним посмеивается: не кошерно. А друг степенно отвечает, что он свинью не ел, только клапан позаимствовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
я в курсе
И хрен бы с ней
Верховный Наставник (213110)

Мудрец (11308)
Постоянно убеждаюсь что некоторые во время эволюции взяли отпуск
Наставник (27756)
Главное свиньям этого не говорить, а то заважничают ....
Мудрец (18389)
Абсолютно нисколько не смущает.
Мудрец (24662)
Не смущает. мы ее не едим. нам бабушка запретила в детстве, а ей - ее бабушка...
Просветленный (622398)
Наука не стоит на месте...сегодня эти ученые ЁПРСТ признали свинью, а завтра - кота признают...мало ли!..)) как с алкоголем..- то он вредный! то - полезный!, то - опять вредный!..))) Сегодня от свиньи берут органы некоторые для медицины, а завтра у кота глаз ,например ,возьмут и пересадят человеку!или уши с обонянием! - и будем мы в темноте видеть, слышать за километр и чуять через дверь холодильника что там лежит!)))
Верховный Наставник (126239)

и такая же..умная)) ы
Просветленный (723145)
Не генетически, а физиологически.
Меня больше смущает,что некоторые люди к свиньям близки.И не только генетически )))
та пистЯт... не верь...
неа