А я вот ни хрена не умею делать, ни роликов, ни шариков, ни календарей ... Чем тебя порадовать +++

Чем тебя порадовать, даже и не знаю.

Могу водки бутылку из горлА выпить ...

Если выпью, порадуешься ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
С праздниками тебя,Санёк
Ничего мне не надо.Я просто рада тебя видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стикер подари))
Палку колбасы незаметно из магазина вынести могёшь?...
Верховный Наставник (141290)
тоже поступок .. за двоих страдать на утро)
Наставник (71320)
Сань, ты к кому обращаешься? Я тоже не умею делать ни календари, ни ролики, ни шарики...ну, вот, умеют же люди. А бутылка из горла меня не порадует. Ты и без бутылки хороший человек.
Свят,свят...Видали мы таких умельцев И не таких видали ))))))))