Кто бы что ни говорил, чаще всего секс случается просто потому, что так вышло...?))

Такие моменты должны быть у каждого в жизни, не для того, чтобы «было, что на старости лет вспомнить»,
а просто для того, чтобы почувствовать дурманящий вкус жизни и безрассудных поступков, которых иногда так не хватает.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..случается-хорошо,не случается-ну и куй с ним!!!Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4276)
совершенно верно!
Как всё запущено....)
Наставник (76786)
нас положили спать рядом в гостях-и ничё так семья вышла))))
но мы до этого 2 месяца вместе просто тусили по клубам и боулингам))
и чувства зарождались)
Верховный Наставник (213183)
Разговор 15-летней дурочки....
Наставник (95613)
Не, я не сторонник. Секс со мной нужно заслужить. Нет достойных - я без секса проживу) чем с кем попало случайно вышло))

Дурманящий вкус жизни для меня в другом.
Да не вышло так... а вошло.
По сути верно !)