Как вы относитесь к этой актрисе ?

Как её зовут ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Максакова-старшая? Хорошо, если она. Людмила её зовут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Эт хто??
Верховный Наставник (100775)
нормально.. а кто это
Верховный Наставник (172332)
никак, я ее не знаю.
Верховный Наставник (144270)
А это- актриса?
Ну наверное она широко известна в узких кругах- а нас в эти узкие круги не пускают...
это та что криминальный талант? ой старуха.
Верховный Наставник (131109)
очень нравилась в 10 негритятах и Летучей мыши..Людмила Максакова..Считаю её одной из красивейших женщин советского кино..
Верховный Наставник (173518)
Максакова? Я совсем недавно "Осень" пересматривала. Она там такая красотка! И муж Джигарханян у нее там!

В молодости восхищались Максаковой и как актрисой, и как красивой женщиной с особым шармом. Хотелось тогда видеть её в роли Анны Карениной. ..но вот не так давно увидела её в программе "Наедине со всеми " и была просто в шоке от её поведения во время беседы. Самомнение, граничащее с откровенным хамством - это просто нечто! Жалко было Юлию Меньшову, как только она выдержала. .. В общем, разочарование, как человеком полное.