Знаток (253)

Щас смотрю в очередной раз русского Шерлок Холмса и Ватсона)Тебе какой фильм больше нравится с нашим

и?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228071)
Нравится мне наше кино

Говорю про иностранный сериал !
Короче так - Этот актёр с пустыми глазами и без всякой мимики на лице -Тупой гандон.
Он ( мат) весь фильм испортил, кто этого (мат) выбрал на главную роль в таком фильме !
Чепушило малолетнее , смотрю кино и удивляюсь ... Да, таких глупых актёров ещё поискать
Все люди выглядят умней этого Холмса !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Все нравятся)))
А особенно Собака Баскервилей))))
Верховный Наставник (172590)
Все хорошие! Про собаку самый прикольный.
Верховный Наставник (203740)
Где Холмс Ватсона на-бал типа он ё-нулся в водопад, а на самом деле неа.
Хранитель Истины (425094)
Мне.....смертельная схватка нравится,с водопадом.....и......Первый, знакомство Ватсона с Холмсом
Верховный Наставник (221313)
Собака Баскервилей , там даже михалков на сэра похож , а Янковский со своей ехидной улыбочкой , про Берримора вообще молчу + овсянка
Верховный Наставник (115920)
Собака Баскервилий. Раз сто смотрела. Неподражаемый подбор актеров. Ливанов вообще мужчина моей мечты) Умный и не многословный ))
Хранитель Истины (457721)
Наш настоящий, человечный и добрый... Ихний- вообще муть какая-то, перенесённая в современность, но от этого ещё более мутная...