Мы вторые,ну и ладно, серебро тоже нормально,молодцы парни????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
САмое обидное поражение)
Отличная игра была, на равных, где то даже с перевесом наших. Под конец видна была усталость наших, соперник поднажал.
Парней не за что упрекнуть, это была настоящая битва, выложились на все 100. Молодцы.
Хотя если кто то помнит, все могло закончится ещё в игре с Данией, но тут не Дания.
Хороший был турнир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Эх жаль звиздюлей не дали, а то у укров двойной разрыв пукана был бы, первый после окупационных поставок оккупационного газа оккупантами в незалежную
Наставник (48581)
Не во дворе же вторые, всё-таки )
Верховный Наставник (223622)
Не согласен , серебро в хоккее не результат для нас
Наставник (28153)
ОНИ ДОМА!НО И НАШИ КРАСАПЕТЫ!!!
Хранитель Истины (437413)
Гон до ны ...всю игру как в штаны нас ра ли.....
Мудрец (18389)
Молодцы. Отличная сборная.
Мудрец (17178)
Классная игра! Равная. Но гол в наши ворота в овертайме вообще ненужный был.
...а парни наши всё равно молодцы!
Поздравления с серебром!
Тоже считаю, что наши прекрасно сыграли, и серебро - заслуженный результат! Жалко, конечно, что зевнули в начале овертайма, но, видимо, уже не было сил, и нервы сдали.