Гроссмейстер (5912)

Скоро ли в Украине американцы запретят есть сало и пить горилку народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1059)
ПРидут американцы - и скоро народу НЕ НА ЧТО будет пить горилку и есть сало.тут у нас на рынке встретила одно хлопца, который только что приехал из ридней неньки на заработки в Россию: кожа да кости, от ветра колышется.Хотелось его покормить чем-нибудь. Ничего: поработает - отъестся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Для меня теперь что Украина, что Бангладеш - параллельно и фиолетово ;-))))))
Наставник (46364)
..А почему нас должно это волновать?Если я буду беспокоиться
о каждой твари которая жаждет меня уничтожить,то десяти жизней
не хватит..Или у вас есть варианты получше?
Верховный Наставник (213602)
сало уже там привозное...