Мужчина, а твои охотничьи инстинкты всегда в боевой готовности, или они дремлют, ты поджидаешь в засаде, лениво так, а когда дама на тебя поохотиться решила, ну понравился, чё, в тебе злой, наглый, но игривый тигр просыпается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Интересная статистика. Заигрывали многие, взаимный интерес возникал крайне редко.
Но метко... Не тигр, скорее буйвол игривый!