У меня, на ночь глядя,опять психологический вопрос++++

Поехала тут с приятельницей и её ухажером в магазин. Они на стол закупались,я для себя.
Вот мужчина набрал всяких вкусностей и дорогой выпивки с размахом.Встали на кассу.Приятельница отбежала и взяла себе два йогурта.
Он все оплатил и...отодвинул её два йогурта-типа сама плати......
Я чего-то прям в шоке....
Там стоимость-то их...ну может 30 руб....
Это чего такое? Как понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140283)
у нас тоже разные кошельки,хотя штамп есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,чего они там не поделили.
У меня муж бегает за йогуртами и платит за всё.
Верховный Наставник (213183)
Я так понял, что они на свой стол закупались, а на ты свою поляну или табуретку, так чего завидовать или возмущаться? Каждому своё...
Наставник (35359)
да фиг чужие отношения разберешь....может она тоже принципиально ему за свои деньги пачки сигарет не купит-кто знает...а может просто жлоб..
Наставник (76786)
мой принципиально за мои сигареты не платит-думает, я курить быстрее брошу)))
лучше бы я жрать бросила)))))
вот как нет дома моих-я даже есть забываю))
а как готовишь-всё, караул-обязательно нажрусь с ним на пару)
Есь она нормально среагировала значит у них так принято. Может у него денех под расчёт и именно этих 30р ему завтра на что-то конкретное не хватит....
А че вы у них не спросили, а у нас спрашиваете?
Знакомые чьи?
Хранитель Истины (309732)
а может они на корпоратив закупали... отчитываться будут....там же йогуртов не бывает....))))))
Наставник (95613)
Может, чеки им были разные нужны?
Мой муж может стать в такую позу, и я сама заплачу - только мои карты привязаны к его счетам))))))