Помните, Кличко прописал лечебное голодание и закаливание что мы и видим щаз в Киеве,ага(вн)?

Киевляне, проживающие в разных районах города, массово жалуются на проблемы с отоплением в квартирах.

Так, по состоянию на 18.50 местного времени, 5 января на сайте киевского контакт-центра 1551 оставлено более 125 электронных обращений по этому поводу. Некоторые обращения поданы еще в середине декабря и продублированы.

На карте (ниже) можно увидеть количество обращений за 5 января.

«Сегодня, 5.1.16, отключили отопление. Сейчас температура в комнате 17 градусов. И температура все падает. Поспособствуйте, пожалуйста, решению данной проблемы. В месяц только за отопление я плачу 1000 гривен, в комнате 18 градусов, возникает вопрос, за что берут с меня такие деньги, и как решить эту проблему?», — спрашивают жители Оболонского проспекта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закаляйся, если хочешь быть здоров!)
Просветленный (723121)
Майор, Вам сюда https://www.question.com/questions/
Верховный Наставник (144270)
В Киеве - Оболонский проспект?
Что то мне кажется что это либо не в Киеве- либо они какую то улицу переименовали...
Ну а если переименовали- то естественно что похолодало- тут отопление не при делах- тут политическая атмосфера на первом плане....
Наставник (54686)
Прорицатель с стряхнутой лампочкой накаркал