В общем старания дали свои плоды,с Альфовной можно делать непристойные вещи))))) А еще хочу сказать+

+ Что если кто то думает,что знакомства в интернете это фуфло,не куя это не так! Люди общаются,ищут общения,понимания итд не только в интернете! Вот у каждого наверняка есть реальная жизнь и он конечно считает ее приоритетной! Но никто не хочет признаться в том,что кто то на этом сайте проявил интерес к кому то и возможно даже готов приехать и встретиться с ответчиком! Конечно это как бы в понятии многих товарищей и з области : За гранью" ,но для людей,которые любят жизнь ,это в порядке вещей!
Всех с праздником!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЮрПетрович привет)))
Общение здесь может дать разные плоды и эмоции и это здорово)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Аллилуйя))))
Просветленный (794097)
Что значит - никто? Я ездила к Уголку, к Ае и Василиске, та вообще живет в 1200 км от меня.
Ая в декабре тусила у нас.
И тебя с праздником!
Наставник (42455)
Рад за вас(( но мне такие встречи не интересны((