Педерасты я бльше Русский чем вы мыши....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тише Тише.Шапка ушанка на башке,это не повод становится РУССКИМ.Ведь может и потеплеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Надо не говорить Я Русский и бить себя в грудь. надо быть Русским в душЕ. Пример: Ты давно Толстого читал, Достоевского? Давно на память цитировал стихи Пушкина? Давно слушал музыку Чайковского? ответь на эти вопросы а потом уж бей себя в грудь оря я Русский
Хранитель Истины (281982)
что в школе уроки отменили)?!)?!