Вот многих послушаешь, очень уж сильно цепляются к внешности другших людей, обосрут. унизят, насмехаются, а сами себя в зеркало видели, оценки дают, будто сами миссы и мистеры вселенной

многим судьями только работать с паранжой на себе)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А у тебя ноги иксом..на плоскостопие давно проверялся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
О да. Особенно пузыри старше полтоса
Наставник (42455)
Ну ващет я красафчик(((
здесь это называется "юмором",типо пошутили
главное побольше колобков навтыкать
Никогда не надсмехаюсь, но если честно, толстые не нравятся.
.
Верховный Наставник (166854)
внешность не самое страшное что тут может огорчить)
Рискнув выставить здесь своё фото, надо быть готовым ко всему
Если честно, я не припомню, чтобы здесь обсуждали негативно чью то внешность
Верховный Наставник (213183)
Если я не умею играть в футбол, то это не значит, что я не имею права осуждать их кривоногую проигрышную игру.
Наставник (34608)
Ну я ниче такая.
А что случилось?
Где, кто и над кем тут насмехается?
Наставник (52565)
Точно подмечено.Те, кто цепляется ко внешности других-обычно себя никогда и нигде не показывают.

кто тебя обидел?(
меня вечно тут засерают(
Наставник (95613)
Красота в глазах смотрящих))))
Наставник (35359)
чем ниже человек душой-тем выше задирает нос,он носом тянется туда-куда душой не дорос....