Надежда,вера,любовь...Что самое главное?

[image]http://anyamashka.ru/_ph/44/2/622734717.gif[/image
Дополнен 10 лет назад
[image]http://www.gifzona.ru/i/spas/04.gif [/image
Дополнен 10 лет назад
[image]http://www.gifzona.ru/i/spas/02.gif[[/image]/
Дополнен 10 лет назад
/
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне очень сложно ответить на этот вопрос…

Зачем Бог дал человеку ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ? …

К Богу человек может прийти только по одному пути. И этот путь называется ЛЮБОВЬ.
Это Свет, который зовет за собою сквозь кромешную тьму. Но если человек вдруг потеряет Огонь из вида, путеводной нитью становится ВЕРА.

ВЕРА - это то, что находится не во вне, а в самом человеке. В его сердце. Она помогает не забывать Цель пути.

И когда на длинном, тяжелом Пути иссякнет и ВЕРА, на помощь людям приходит еще одно дарованное Богом сокровище - НАДЕЖДА.
Надежда на то, что Огонь вдали все-таки появится...

Но… поскольку вопрос стоит о ВЫБОРЕ, то …я выбираю ЛЮБОВЬ…

Только в Любви есть совершенствование, только в Любви есть развитие.
Любовь – это путь к Богу. Бог не являет нам себя, вместо себя он посылает нам Любовь.
Благодаря Любви люди прощают друг друга, воспринимают друг друга и творят прекрасный мир.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
Для меня вера! Без веры ничего не будет:ни надежды, ни любви.
Мудрец (11580)
Вера...однозначно...
Просветленный (649728)
Надежда - призрачна, любовь недолговечна.
Выше все написали правильно - Вера, конечно.
И мать этих трех девушек - мудрая София.
Хранитель Истины (284009)
У меня 7 бабушкек из них были Вера, Надежда, Любовь....Осталась только Любовь из них и моя Татьяна. А вообще было и брата 2, во как рожали раньше.
Наставник (46658)
Для меня любовь. Только она даст силы для веры.
Мудрец (14905)
Когда уходит любовь, приходит надежда.. .
Когда уходит надежда, приходит вера.. .
Когда уходит вера, приходит зульфия.
Советник (4071)
Любовь. Она удерживает и Надежду и Веру. И Мудрость.
Наставник (54923)
Конечно же, вера.))
Хранитель Истины (255948)
Они взаимодополняемы и взаимосвязаны.
Как и органы в теле человека....уберите что-нибудь НЕглавное