Зачем вот жизнь в России, если болеешь против нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Я таких не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
То же самое можно сказать про США, Германию, Китай - любую страну. Я лично, болею не за и не против некоторых стран, а за Людей. Настоящих, искренних, добрых и честных - где бы они не жили, и гражданами какого государрства они бы не являлись! Мира всем, благополучия, свободы, и поменьше слушайте лидеров стран - своих и не только, помните, что мы - простые люди, можем и без них договорится как то между собой!
ну что значит- болеешь против нее ...
да, меня здесь многое бесит ...но уезжать куда то ....накуй мы где то сдались по большому счету
Хранитель Истины (430761)
Ой, Лису бесит.... вы посмотрите. Врать нинада. По телефону. Хамить не нада. По телефону. (С) И ничо бесить не будет.
Тоже удивляюсь теперь..
а в 90-х мне было стыдно за то что мою страну превратили в дерьмо!
Наставник (49349)
в семье не без урода