А вот мужчина предлагает быть постоянным любовником, и говорит, что если секс нам обоим понравится, то можем встречаться годами... Чего боится мужчина, который знает, что он на порядок превосходит большую массу мужчин, предлагающий быть постоянным любовни

постоянным любовником, но не желающий быть мужем?
Дополнен 8 лет назад
почему он так боится жениться, у мужа что, обязанностей больше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еще не встретились ,не тракнулись ...а он уже про года секса ...
наверное еще рассказывает ,какой он потрясающий ...что все от него в восторге были ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так пи3даболов полна жизнь
Специалист (842)
Ну, возможно, его тяготит вопрос, когда вы не будете заниматься сексом, то надо будет о чём-то разговаривать...?