Много всего наготовили на праздник ? Съесть успели или пропало всё ? А за чем вы соскучились за время праздника ? Чего сейчас с удовольствием бы слопали ?

Вот сижу уплетаю борщ и думаю, какой же он вкусный, как же мне его не хватало , как надоели эти салатики !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это точно)
хорошо что всё уже съели...
Завтра вот уже на Рождество готовить надо)
А я бы щас соляночки поела....ммм...)
И потом хочется легкой еды)
Сегодня утром овсяночкой с яблоками завтракала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
пора завязывать !...с 7го завяжем !
эээ. с 14 го точно завяжем !!
ем творог со сгущенкой ....
сосиски ,кашу и пюре ..
все остальное ,перестала есть уже 1 к вечеру ....хотя салатов было и прочего ....