Когда человека никто не любит, он не способен одарить любовью других.. что думаете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57656)
себя любимого. Полюби себя и тебя полюбят окружающие, возненавидь себя и тебя возненавидят окружающие.
Личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Что бы совсем никто-это большая редкость...родители,дети,братья-сестры-любят.
А если именно про противоположенный пол...а как же безответная любовь тогда??
Такого не может быть! Чтобы совсем никто! Скорее всего человек сам может никого не любить, но не его!
Что за настроение любимая мАя! Тебя нельзя не любить!!!!!Ты самый родной нежный человечек среди всех кого я знала! Скучаю!
...Способен...Очень Даже!)
...Привет Тат!)