Я хочу сейчас сказать ДЕВУШКАМ, которые ДУМАЮТ и УВЕРЕНЫ, что делают

мне больно, заставляют меня переносить муки совести и ещё там преследующие какие-то свои цели и убежденные в том, что непременно их достигают

не будьте наивными и не тратьте своё время

Я ё бнутый дебил и мне ваще поооооххххххххх уууйййй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я так и знала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
и чЁ?)
маладец)
иди скушай пирожок ))
Мудрец (15945)
Муки совести?))))))))))))))))) Мы не настолько наивны.))))))))))))))))))))) Ты дебил и этим ВСЁ сказано.))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
Я даже уверена, что ты постоянно смеёшься по ту сторону экрана.)
Верховный Наставник (103249)
и тут мне стало жалко твою жену или кто там с тобой живет...
Наставник (49731)
мне кажется тут какбЭ всем покуй...не??
та мы знаем Лекс поэтому поверь никто так не думал)))))))))
Я пожалуй подпишусь на этот вопрос