Вчера смотрела "Хочу к Меладзе". Там так много ребят из Украины.+

Жюри к ним очень положительно настроено. Вот что бы было, если бы пришел парнишка на прослушивание в Киеве и сказал - Я Вася из Калуги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337559)
Так и на Голос приходили ребята с Украины. Регину Тодоренко в свою команду Гагарина взяла, а Девочку из Киева - Градский. И долго её тянул. Опять же Градский прекрасную песню "Чернобривцы" на украинском своим конкурсантам дал. До мурашек пробирала, прекрасная песня. Ну нет у нас украинофобии. Я только тем по рожкам дам, кто мою Родину оскорблять будет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лудше не Вася, а Женя
Хранитель Истины (317704)
да все продажные в жюри
Странный вопрос. )
Абсолютно такое же доброжелательное отношение, как и ко всем.
Тем более, и приезжают не мало из России к нас на разные шоу.
Так что не нужно придумывать то, чего нет и никогда не было.
Народ это не политики.
Верховный Наставник (131109)
ну послушали бы и Васю..
Наставник (43600)
не утомилась разжигать тут? сердце твое лед а в голове камень. потому и бегут от тебя мужики в жизни
Наставник (37782)
Понятия не имею, по какому принципу отбирают народ на такие шоу, мне больше рок нравится.) Если говорить о нём - недавно в Киев приезжал Гребенщиков и его приняли прекрасно, как и подобает принимать такого человека.
подумай сама.. а если в зале есть у люди у которых близкие погибли в Донецке или Луганске..Вася то может и не виноват.. Но ведь и те не виноваты, что Януковичу захотелось свою вотчину с собой в Россию забрать.
я так,мельком,одним глазом,но мне тоже так показалось.вернее в глаза бросилось - парниша там на украинском помом пел,такие все довольные были,подпевали. я не спец по музыке,но отношение к челу могу понять.
Наставник (59452)
Бред несете! У нас на шоу-конкурсы, всякие, много ребят приезжают с России ....и выигрывают...
И что вообще вас удивило?! Меладзе,позволю напомнить, с Николаева...а это еще Украина !
Для пущей уверенности ютюб в помощь !
Наставник (54923)
Я одно время тащился от украинской передачи Х-фактор))