И вот, спустя время, можно сделать вывод: вы сумели сохранить то, что имели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и поздравить с прошедшим...со всем прошедшим...
ко всему скоропортящемуся нужно относиться соответственно и не поддерживать искусственно в этом жизнь...
у нас на работе был прикол...завалялось яблоко после " каникул" ради эксперимента оставили его ...оно еще долго было живо...благодаря парафину...но его никто уже не хотел..Оно есть...но ты так много о нем знаешь плохого...что сожалеешь только о своих былых эмоциях...Жаль потраченного себя..Люди -эгоисты...
С прошедшим тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
просрал все, кроме любви к родине
Верховный Наставник (232419)
Нееее...просто лишнее отвалилось
Нет, моя хорошая. Не сберегла.
Наставник (43153)
Нет...
Верховный Наставник (114454)
а я не чего и не имел..кроме своих иллюзий..которые сам и породил из-за своего высокого самомнения..