Поговорим предметно. Баба из силикона стоит 6 тысяч долларов. Вам известно, сколько будет стоить такая живая, не? Может лучше силиконовая?

живая ж все мозги высосет.... и деньги тоже.
Дополнен 8 лет назад
не лучше ли экономить? Подумай....

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210499)
6 тыс. !!!!
да я в гараже.. из пластеговых бутылок отолью !...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я почитать
Оно может и экономнее,но тут еще надо кукушкой немного двинуться

Хранитель Истины (390777)
А она стонет нежно ? Дышит прерывисто? Говорит тебе , что ты самый лучший мужчина на свете ? Говорит это искренне , от души или по программе в записи ?
Здесь сколько плюсов столько же и минусов.
Каждому своё.
Ой... фу-фу-фу!
Реально на резиновую куклу похожа. ))

Зачем мужчине какая-то баба, если вокруг есть и ЖЕНЩИНЫ.
Если конечно у него есть вкус. )