а чё это путин народный газ каклам поставляет на халяву, типа что бы не замёрзли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
типа чтобы референдум прошел без сучка и задоринки... если не кинут канеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Сегодня уже опровергли... Нет, видимо, ПРЯМОЙ трубы..
Наставник (90050)
Люди же мерзнут..
Чета народ совсем озверел
говорят, бряхня... очередной фейк..
Хранитель Истины (266786)
каклы говорят, что это их газ..
and
Верховный Наставник (212278)
да кто его спрашивает, «Газпрём» рулит.

контракт до 2019 года включительно. Причем Украина обязана оплачивать оговоренный объём,
даже если физически его не выбирает.
Хранитель Истины (426966)
Россия всегда сердобольной душой была......это не как у амеров и в Европе-нету денег-нет поставок
Верховный Наставник (111942)
Путин отобрал,
Путин вернул
( б ы в а е т )
Верховный Наставник (186599)
тихим сапом и их подтянем на свою сторону - план такой. )))
Верховный Наставник (122723)
слюш... я канешно этих выродков рода славянского не люблю... но не почеловечески это не помочь если можешь