У тебя транспорт подорожал с нового года,чего сколько стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зафтра на работу первый день, вот и посмотрим....сцуко, боюсь даже об этом думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Проезд на троллейбусе добавили 3 рубля..
Наставник (35559)
к сожалению нет(
Пока нет...говорят вроде бы водка и сигареты должны подорожать.
Наставник (72535)
На пять рублёв накинули,паразиты!
Наставник (59654)
пишуть шо мну должен за епаный кап ремонт))) Путин глубоко недопонимающий реальность
Гроссмейстер (5815)
30 рублей наземный транспорт, На два рубля дороже..Метро еще не знаю, Маршрутки пока держат старую цену, ПИтер