Кито такой Исуска?- б[л]ох, чулавек, гибрид, мутант, фантомас?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1795)
Жидомасонорептилоид с пейсами и в шапочке из фольги.Я так вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Человек. Работал плотником. В 30 лет стал проповедовать и учить, путешествуя из Иудеи в Галилею и обратно. Как каждый нормальный человек очень не хотел умирать.
Гораздо позднее - в 325 году на Никейском Соборе решили, что Иисус – единственный бог.
В 345 году на Антиохийском Соборе провозгласили, что Христос – не единственный бог, а Сын Божий, но Един со Своим Отцом.

Решили люди, посовещавшись.