Может ли эта картинка быть иллюстрацией к Сказке О рыбаке и рыбки?...)(вн)

"Сказка о рыбаке и рыбке"...конечно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может..а всего-то был нерыбный день...
вообще можно посмотреть с другой стороны...увидеть своим вИдением....своим настроением.....наделить любую вещь.. своим смыслом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
нет ни корыта, ни невода ни рыбки.. вывод - не может!!)))
Хранитель Истины (270684)
А пуркуа бы и не па?
Гроссмейстер (5691)
Почему бы и нет?) Все равно дома пилить будут старого)
Гроссмейстер (9018)
ахаххаахахах,это промежуточный финал,рыбка наплевала на невод ,а дальше--------целое корыто приятностей,если вовремя не уползёт,а молния с грозой ---мне сверху видно всё,ты так и знай!
Наставник (56544)
Нет
Жили старик со старухой у самого синего моря. а тут хрыч явно издалека, толи не местный, толи из булочной, - не было такого в сказке
Наставник (57656)
нет
.
Наставник (83267)
Дом лишний.

Верховный Наставник (223585)
"Сказка о рыбаке и рыбке"
в моих глазах светлее и проще...