Утра! Бодрая АВТА!!! ну че ? едим в соседнее село?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Погнали наши городских в сторону деревни)))
Добравечера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
нас и здесь неплохо кормят, утра доброго!

Гроссмейстер (7432)
ВечОр!
АВТА ужо не бодрая, а вялая. И в соседнее село готова ехать только с предоставлением там койко-места для сна.)))
Хранитель Истины (345653)
поехали!))

Верховный Наставник (101294)
У нас добра вечера!
Не, мы чуть позднее. Только что проводила третьих гостей и жду четвертых (чуть не обсчиталась ) Сама после рождества по гостям пойду.
Верховный Наставник (105638)
не хОчу ни чё я.заболела. ащще плоха.приплоха мне умру ща точна
Хранитель Истины (278927)
Неее, Седни все в нашу дИревню едут на Дискач))))
Утра, чО)))