Россияни вам не нравится,когда о вас плохо говорят)))Так почему вы себе позволяете оскорблять Украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
А не наоборот ли? от хохлов только и слышишь типа "москаляку на гиляку" и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Хотелось бы ссылку.
Наставник (27756)
Так не давайте нам повода ....
Наставник (30663)
тебя кто звал?
Хранитель Истины (270652)
НЕ украинцев - укропов! Это две большие разницы. Я сам украинец наполовину но пусть только кто-нибудь скажет что я укроп и бандера - прибью! Я сам ватник и колорад.
Верховный Наставник (157796)
Маскаляку на гиляку)))))

Мы вас любим, что ты))
Я не позволяю себе. Я негров оскорбляю.
Хранитель Истины (337008)
Вот так прямо обращение ко всем россиянам? Оскорблять украинцев или кого-либо не собираюсь. Ненавидеть бандеровцев, фашистов, террористов мне никто не запретит. Ну и во избежании оскорбления в свой российско-русский адрес я на украинские форумы не пойду, а уж у нас, на российском сайте, не обессудьте!
Верховный Наставник (180670)
да мне пох, кто там что обо мне говорит. абсолютно.