У тебя есть обидки на Д. Мороза? ) Облегчи душу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122723)
мафынку казёл нонче заморозил... еле завёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему он борода из ваты,мне плазму большую не принес!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)

Наставник (35559)
еще не знаю - летом в Севастополь просилась - подарки еще не распаковывала - может там тур в Египет или Турцию?))
Хранитель Истины (437413)
Я давно не верю в него....
Хранитель Истины (335956)
Обид нет, есть вопросы! Почему морозы есть, а снега нет??
Нет, обид нету...все хорошо...тьфу тьфу...хотелось бы пенсию побольше...но это не в его компетенции
Наставник (80202)
нету!он мои желания исполняет!снова загадала жаркое лето..ну как в тот год когда торфянники горели и был смог и жарища 40))))
Да ну его..
Верховный Наставник (172630)
Подарок мой закрысил... Думала, под елку положит, а его просто купили в магазине... а-а-а-а-а...
Даже снег принес))))Спасибо дедуля)))

Мудрец (13039)
обид нет . всем привет