какие чувства у вас возникают, когда вы видите своих бывших? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Муж то один у меня,такой же молодой и красивый как я,а вот кавалеров жаль.....правда,дедушки какие то лысые и пузатые)гыгыгыгыгыгы

с Новым Годом,Красота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а я не вижу
Хранитель Истины (364094)
легкое любопытство в свой адрес -неужели я был такой кретин?)
Наставник (65979)
смотря, как расстались
Верховный Наставник (180415)
окурок...пустая бутылка...жухлая трава...
я их не вижу,да ни каких не возникнет,всё в прошлом)
Наставник (26632)
Двоих я бы с удовольствием увидела.. Один живет в нашем городе, но последний раз видела лет 5 назад (ассоциации приятные), а другой - на другом конце России, уж и не увижу, как пить дать. Хоть бы написал. Остальных видеть нет желания, хотя о некоторых воспоминания неплохие. Но последние почти 25 лет замужем по третьему разу, о других не думаю, да и возраст уже не для приключений.
Верховный Наставник (123413)
Да не вижу их со всем, по всему свету раскиданы, да и не узнаю их наверное.
Верховный Наставник (128962)
Некоторых видел пару раз - первая мысль, Господи!!Какие же они старые.
Давно не видел, и хорошо!)