Почему американские дети после ссоры убегают от родителей (вн.)

у нас же пока завяжут шнурки, получают люлей и идут себе в комнату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наши хитрожопее и умнее.Конечно если демонстративно перед предками завязывать шнурки,они тебя остановят,а потом и простят еще.Хотели бы сбежать,сбежали бы пока все спят,так чтобы никто не увидел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
наши дети родителей любят
Наставник (95613)
Да не убегают особо американские дети от родителей...
Дома видела такое гораздо чаще....