почему люди так любят воевать что даже в мирное время играют в войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Движуха нужна, выброс адреналина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не то чтобы любят...
Взрослые играют чтобы свою агрессию инкарнировать в нечто безвредное- ну а дети - наоборот- тренируют агрессию.
не люди, а мужчины. а мужчины - не люди ,а животные. животным разум не присущ. как и мудрость. а мужчины. до кучи, еще и членом думают
Верховный Наставник (170392)
эти пару месяцев мне приносили очень большие деньги, очень большие, вам не понять разницу