Вы любите дома, чтобы двери были закрыты из комнаты в комнату или нараспашку всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70027)
Сторонник закрытых дверей... Когда не было тёщи - двери были открыты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
все двери раскрыты
Гроссмейстер (7074)
в мою комнату чёб закрыто, остальные открыты
Наставник (34222)
как-то не по феншую я живу,чес говоря-не знаю...то открыты-то закрыты..а спать люблю с закрытой...но иногда с открытой..не знаю короч,озадачила.Спросила б ещё куда я бороду кладу када сплю,под одеяло или на
У меня печка на кухне, если закрыть, тепла меньше в комнату. А вообще, всегда не любила двери закрывать. Даже в туалет)))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Всё нараспашку...
Сейчас ремонт делаю в квартире. Посносил все двери, кроме входной. Не хотел даже ставить в санузле, но строители пока уговаривают. Я думаю...

Приветище!!!
Наставник (96259)
Это зависит от того, мешает ли кто друг другу в соседней комнате... А так обычно нараспашку... Чтобы ночью спросоня сквозь двери не проскочить... Хих... Бывало... )))
Просветленный (645722)
открыты