@
Советник (4453)

Я почему - то думала, классику должны знать все, но оказалось, что собственно оказалосЬ?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
Какую именно классику? Я вот неплохо знакома с классикой литературной, немного хуже - с классикой музыкальной, немного лучше - с классическим балетом. А вот в классике живописи и скульптуры - полный баран...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пушкин наше всё!
Верховный Наставник (101099)
у каждого поколения - своя классика...
Верховный Наставник (122696)
"Должны" - отталкивающее слово.
проблема в том что в тему классика напихали много куйни ..тип достоевского или толстого .один наркоман другой выживший из ума словолблуд
Хранитель Истины (306753)
Конечно, должны знать все. Но поскольку сама я тетка темная, то никого и не сужу. Я вон Фолкнера не читала, а если и читала, то не помню.
Хранитель Истины (334486)
Мне у Пушкина очень поиа нравится- Скажи-ка, дядя, ведь недаром...... и сам он симпатичный.