А правда ,что все мужики-козлы? Коллега рассказывала сегодня=

внук у неё спрашивает-бабушка, ну если все мужики козлы, зачем вы тогда их рожаете?))))))
какой умный маленький мальчик)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Старый анекдот.. Мне нравится..

Инспектор ГИБДД останавливает авто..
Выходит водитель с ослепительной улыбкой и говорит :"Здравствуйте Инспектор! А что я нарушил?"
И тут с заднего сидения детский голос:"Папа, а где поганый козёл, я не вииииижу?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это тоже самое, если сказать что все бабы шлю хи или суки например.
то есть тупость.
Просветленный (644522)
вооот!!! мыслящий человечек! ещё бы спросил- а кто их,козлов,воспитывал???
рожаете то ладно... но зачем вы с козлами совокупляетесь?!))
все женщины зоофилки!))
Верховный Наставник (111345)
Правда. Некоторые, даже, винторогие.