наши киборги против их!!!))Путин решил использовать в войне армию крыс-киборгов

Российские ученые надеются скомбинировать феноменальное обоняние крыс и новейшие достижения техники
Крысы с вживленными микрочипами смогут унюхать взрывчатку или наркотики в местах, куда может проникнуть только очень мелкое существо, пишет The Daily Mail.
«Владимир Путин готовится «спустить с привязи» свое новейшее оружие на войне с террором - армию крыс-киборгов», - пишет издание.
Единственная загвоздка в том, что на обучение требуется три месяца, а продолжительность жизни крысы - всего год.
Над проектом работают три группы ученых в Южном федеральном университете (Ростов-на-Дону). Научный руководитель Дмитрий Медведев отметил, что в отличие от собак, крыса может пробираться, например, глубоко под руины после природных катастроф.
«И по активности ее мозга можно понять, есть ли под завалами люди, стоит ли расчищать завалы здесь или в другом месте, чтобы спасти людей побыстрее», - говорит ученый.
Дополнен 8 лет назад

укроСМИ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Крысы любят свежий укроп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)

По материалам Кремлядь СМИ