Магистр (1826)

Что вы делаете, когда от безделья уже морда пухнет и праздники проели все печёнки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83294)
я как доберман ем мало,но вкусно, так,что с печенью всё нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122524)
Не дает шеф моей морде опухнуть. Три дня праздничных - максимум. Да и то, потому что под выходные подгадалось. А так два.
Верховный Наставник (211066)
я не помню себя бездельником .

хотите вы этого или нет , но планета Земля - это Р А Б О Т А .

sl